Klub der Meister Jizerska 50

Wer ist im Klub der Meister Jizerska 50?

Im Klub sind die Leute mit mehr als 30 Teinahmen in 50 km Wettkampf von Jizerska 50.

Die Vorteile:

  • Spezial Startnummer
  • Das Bessere Startwelle

Fehlt Ihr Name in der Liste oder haben Sie die falsche Anzahl von Einträgen? Kontaktieren Sie uns unter info@sportid.cz.

Zuname Name der erste Start Nationalität Anzahl der Starts* Letzter Start
Hanchen Gottfried 1971 GER 45 2020
Jaksch Ivan 1970 CZE 45 2020
Kocum Miroslav 1970 CZE 44 2020
Míka Ladislav 1968 CZE 44 2018
Paukert Milan 1972 CZE 43 2020
Šebelka Karel 1972 CZE 43 2020
Adamičko Karel 1970 CZE 42 2020
Laciga Jiří 1972 CZE 42 2020
Purnoch Pavel 1972 CZE 42 2020
Hladík Ivan 1973 CZE 41 2020
Košek Miloslav 1974 CZE 41 2020
Srovnal Otakar 1972 CZE 41 2020
Vaněra Josef 1975 CZE 41 2020
Zeller Zbyněk 1975 CZE 41 2020
Frouz Miroslav 1972 CZE 41 2018
Altmann Roland 1976 GER 40 2020
Bobe Reiner 1973 GER 40 2020
Kolský Alexander 1972 CZE 40 2020
Kuba Vratislav 1974 CZE 40 2018
Nitzschke Hans-Jurgen 1973 GER 40 2018
Picek Jan 1971 CZE 40 2017
Bobe Rudolf 1973 CZE 39 2019
Vojta Jiří 1971 CZE 39 2018
Přidal Jiří 1971 CZE 39 2015
Louda Miloš 1976 CZE 38 2020
Pakossnick Gernot 1974 GER 38 2020
Pohl Bořivoj 1978 CZE 38 2020
Uhmann Petr 1974 CZE 38 2020
Bobe Werner 1974 GER 38 2019
Vitoušek Karel 1971 CZE 38 2013
Košťál Pavel 1979 CZE 37 2020
Novák Jiří 1973 CZE 37 2020
Peterka František 1972 CZE 37 2020
Peterka Rudolf 1972 CZE 37 2020
Roučka Tomáš 1972 CZE 37 2020
Říha Miroslav 1979 CZE 37 2020
Kerner Zdeněk 1975 CZE 37 2018
Petrželka Pavel 1972 CZE 37 2013
Koč Zdeněk 1979 CZE 36 2020
Louda Jiří 1971 CZE 36 2020
Patrný Josef 1974 CZE 36 2020
Podolák Josef 1974 CZE 36 2020
Svoboda Jiří 1974 CZE 36 2020
Bouša Jiří 1974 CZE 36 2019
Jirák Petr 1971 CZE 36 2018
Kinčl Slavomír 1972 CZE 36 2013
Tišer Jan 1971 CZE 36 2010
Dittrich Pavel 1977 CZE 35 2020
Ender Volker 1974 GER 35 2020
Priebs Wilfried 1973 GER 35 2020
Řebíček František 1978 CZE 35 2020
Schafer Dieter 1974 GER 35 2020
Esentier Pavel 1976 CZE 35 2019
Kratochvíl Ivan 1977 CZE 35 2019
Znojemský Karel 1976 CZE 35 2019
Fraus František 1973 CZE 35 2017
Hanisch Ernst 1970 CZE 35 2013
Kotlaba Karel 1972 CZE 35 2012
Keprt Josef 1981 CZE 34 2020
Kutálek Michal 1976 CZE 34 2020
Mizera Ladislav 1978 CZE 34 2020
Ries Jiří 1974 CZE 34 2020
Jágr Věroslav 1978 CZE 34 2018
Kadavý Zdeněk 1974 CZE 34 2015
Štěpánek Jiří 1974 CZE 34 2013
Mottl Antonin 1974 CZE 34 2011
Bartoš Josef 1983 CZE 33 2020
Diviš Zdeněk 1982 CZE 33 2020
Flašar Jan 1977 CZE 33 2020
Kalina Bohuš 1982 CZE 33 2020
Kopte Uwe 1983 GER 33 2020
Prášek Artur 1981 CZE 33 2020
Tišer Robert 1981 CZE 33 2020
Trávníček Jaroslav 1981 CZE 33 2020
Vrbata Jiří 1982 CZE 33 2020
Abrešek Jiří 1980 CZE 33 2019
Motlík Vlastimil 1975 CZE 33 2019
Cejnar Václav 1977 CZE 33 2017
Křivánek Bohuslav 1979 CZE 33 2017
Mrštík Václav 1974 CZE 33 2013
Vlček Romeo 1975 CZE 33 2013
Grafek Otakar 1974 CZE 33 2011
Hádek Josef 1975 CZE 33 2011
Sadil Zbyněk 1972 CZE 33 2010
Šmíd Jiří 1972 CZE 33 2008
Hanš Jiří 1971 CZE 33 2006
Buchar Jindřich 1982 CZE 32 2020
Čermák Jiří 1974 CZE 32 2020
Jakeš Aleš 1982 CZE 32 2020
Ján Jan 1981 CZE 32 2020
Kolář Pavel 1984 CZE 32 2020
Michalski Volkhard 1976 GER 32 2020
Šrůtka Vincenc 1982 CZE 32 2020
Tauchman Miloš 1977 CZE 32 2020
Bičík Karel 1980 CZE 33 2020
Herbst Wolfgang 1975 CZE 32 2017
Stejskal Miloš 1975 CZE 32 2015
Sýkora Jaroslav 1972 CZE 32 2015
Špulák Ladislav 1972 CZE 32 2015
Rejn Pavel 1973 CZE 32 2012
Kavan František 1973 CZE 32 2011
Bobe Heiner 1973 GER 32 2009
Vít Pavel 1973 CZE 32 2009
Syrovatský Vladimír 1971 CZE 32 2006
Čech Michal 1980 CZE 31 2020
Čumpelík Libor 1982 CZE 31 2020
Klápště Jaroslav 1978 CZE 31 2020
Michálek Vladimír 1984 CZE 31 2020
Šimon Miroslav 1982 CZE 31 2020
Zelenka Miroslav 1976 CZE 31 2020
Boštík Jiří 1982 CZE 31 2019
Tauchman Jiří 1981 CZE 31 2019
Eckardt Gerald 1981 CZE 31 2018
Hons Jaroslav 1971 CZE 31 2017
Bumba Karel 1975 CZE 31 2015
Blažek Vladimír 1972 CZE 31 2013
Ďulík Antonín 1975 CZE 31 2013
Jesiorski Peter 1974 GER 31 2013
Freier Eckart 1971 GER 31 2012
Petránek Michal 1977 CZE 31 2012
Ulbricht Wolfgang 1975 GER 31 2012
Kubín Jiří 1973 CZE 31 2011
Surý Václav 1975 CZE 31 2011
Kyncl Bohumil 1972 CZE 31 2010
Doleček Karel 1973 CZE 31 2008
Novotný Otakar 1973 CZE 31 2008
Zacharda Bohumil 1972 CZE 31 2008
Weidenthaler Ladislav 1972 CZE 31 2006
Eifler Hartmut 1981 CZE 30 2020
Fišer Josef 1975 CZE 30 2020
Hojer Miloslav 1977 CZE 30 2020
Klose Hans-Joachim 1975 GER 30 2020
Lajksner Richard 1977 CZE 30 2020
Mazánek Milan 1986 CZE 30 2020
Pfoff Jan 1985 CZE 30 2020
Skočdopole Vladimír 1982 CZE 30 2020
Šesták Jindřich 1986 CZE 30 2020
Košťál Jindřich 1982 CZE 30 2016
Dušek Přemysl 1976 CZE 30 2015
Bilič Ctibor 1979 CZE 30 2013
Isert Jurgen 1971 GER 30 2013
Matzner Karel 1973 CZE 30 2013
Přidal Jaroslav 1971 CZE 30 2012
Machuta Věroslav 1974 CZE 30 2011
Nosek Vratislav 1975 CZE 30 2010
Kalous Bohuslav 1972 CZE 30 2009
Vedral Jaroslav 1973 CZE 30 2009
Poloprutský František 1973 CZE 30 2005
Trakal Jaroslav 1972 CZE 30 2004

 

* beziehte zu den Wettkampfzahlen (Ohne DNF und DNS)

Wettkämpfe 54. CEZ Jizerska 50

ČEZ JIZERSKÁ 50

14. 2. 2021

  2713 Kapazität übrig  

45 % kapacity vyprodáno

HERVIS JIZERSKÁ 25

13. 2. 2021

  727 Kapazität übrig  

39 % kapacity vyprodáno

VOLKSWAGEN BEDŘICHOVSKÁ 30

12. 2. 2021

  447 Kapazität übrig  

31 % kapacity vyprodáno

ČT JIZERSKÁ 10

13. 2. 2021

   

MINI JIZERSKÁ POJIŠŤOVNY VZP

12. 2. 2021

  284 Kapazität übrig  

29 % kapacity vyprodáno

JIZERSKÁ FIREMNÍ RAUL

13. 2. 2021

   

BENZINA SPRINT

12. 2. 2021

  130 Kapazität übrig  

0 % kapacity vyprodáno

HISTORISCHE RENNEN

12. 2. 2021

   



General-Partner
ČEZ
Veranstalter
ČEZ
Institutionellen Partner
Liberec

Jablonec nad Nisou

Bedřichov
Haupt-Partner
BENZINA HERVIS vw vzp
General-Medienpartner
ct
Haupt-Medienpartner
rz
Hauptinstitutionellpartner
Kudy z nudy Liberecký kraj Czech-Ski MŠMT Ministerstvo pro místní rozvoj ČR


Marketing-Partner
Raul
Partner
Generali Swix Madshus Enervit Kama Schenker
CHMU Pytloun OC Nisa Moravskoslezský kraj Agrola Česká mincovna
Medienpartner
Kamsdetmi.com Nordic Liberecká drbna Mediatenor
Unter der Schirmherrschaft von
horosvaz ČUS - Sportuj s námi Výbor dobré vůle WOC2021
Teil der Serie
worldloppet skiclassics Ski-Tour
offizielle Lieferanten
Jizerská ops Johnny Servis Crystal Bohemia Yventech Wander Book
Silnice LK a.s. Progres Bobcat Catcut