Klub der Meister Jizerska 50

Wer ist im Klub der Meister Jizerska 50?

Im Klub sind die Leute mit mehr als 30 Teinahmen in 50 km Wettkampf von Jizerska 50.

Die Vorteile:

  • Spezial Startnummer
  • Das Bessere Startwelle
    Name Nationalität Teilnahmen* Erste Teilnahme
    Ladislav Míka CZE 45 1968
    Ivan Jaksch CZE 43 1970
    Gottfried Hänchen GER 42 1971
    Miroslav Kocum CZE 41 1970
    Milan Paukert CZE 41 1972
    Rudolf Bobe GER 40 1973
    Miroslav Frouz CZE 40 1972
    Jan Picek CZE 40 1971
    Jiří Přidal CZE 40 1971
    Pavel Purnoch CZE 40 1972
    Ivan Hladík CZE 39 1973
    Vratislav Kuba CZE 39 1974
    Werner Bobe GER 39 1974
    Jiří Laciga CZE 39 1972
    Karel Šebelka CZE 39 1972
    Jiří Vojta CZE 39 1971
    Roland Altmann GER 38 1976
    Alexander Kolský CZE 38 1972
    Miloslav Košek CZE 38 1974
    Otakar Srovnal CZE 38 1972
    Josef Vaněra CZE 38 1975
    Karel Vitoušek CZE 38 1971
    Zbyněk Zeller CZE 38 1975
    Reiner Bobe GER 37 1973
    Pavel Petrželka CZE 37 1972
    Petr Uhmann CZE 37 1974
    Karel Adamičko CZE 36 1970
    Ernst Hanisch CZE 36 1970
    Zdeněk Kerner CZE 36 1975
    Slavomír Kincl CZE 36 1972
    Miloš Louda CZE 36 1976
    Hans Jürgen Nitzschke GER 36 1973
    Wilfried Priebs GER 36 1973
    Jan Tišer CZE 36 1971
    Volker Ender GER 35 1974
    František Fraus CZE 35 1973
    Petr Jirák CZE 35 1971
    Gernot Pakossnick GER 35 1974
    Bořivoj Pohl CZE 35 1978
    Tomáš Roučka CZE 35 1972
    Jiří Svoboda CZE 35 1974
    Jiří Bouša CZE 34 1974
    Zdeněk Kadavý CZE 34 1974
    Karel Kotlaba CZE 34 1972
    Antonín Mottl CZE 34 1974
    František Peterka CZE 34 1972
    Rudolf Peterka CZE 34 1972
    Miroslav Říha CZE 34 1979
    Jiří Štěpánek CZE 34 1974
    Václav Cejnar CZE 33 1977
    Pavel Esentier CZE 33 1976
    Otakar Grafek CZE 33 1974
    Josef Hádek CZE 33 1975
    Jiří Hanš CZE 33 1971
    Wolfgang Herbst GER 33 1975
    Věroslav Jágr CZE 33 1978
    Zdeněk Koč CZE 33 1979
    Ivan Kratochvíl CZE 33 1977
    Bohuslav Křivánek CZE 33 1979
    Jiří Louda CZE 33 1971
    Václav Mrštík CZE 33 1974
    Jiří Novák CZE 33 1973
    Josef Podolák CZE 33 1974
    Zbyněk Sadil CZE 33 1972
    Jiří Šmíd CZE 33 1972
    Roman Vlček CZE 33 1975
    Karel Znojemský CZE 33 1976
    Jiří Abrešek CZE 32 1980
    Heiner Bobe GER 32 1973
    Pavel Dittrich CZE 32 1976
    Antonín Dulík CZE 32 1975
    František Kavan CZE 32 1973
    Josef Keprt CZE 32 1981
    Pavel Košťál CZE 32 1979
    Ladislav Mizera CZE 32 1978
    Josef Patrný CZE 32 1974
    Pavel Rejn CZE 32 1973
    František Řebíček CZE 32 1978
    Dieter Schäfer GER 32 1974
    Miloš Stejskal CZE 32 1975
    Jaroslav Sýkora CZE 32 1972
    Ladislav Špulák CZE 32 1972
    Pavel Vít CZE 32 1973
    Karel Bičík CZE 31 1980
    Vladimír Blažek CZE 31 1972
    Karel Bumba CZE 31 1975
    Karel Doleček CZE 31 1973
    Gerald Eckardt GER 31 1981
    Eckart Freier GER 31 1943
    Jaroslav Hons CZE 31 1971
    Peter Jesiorski GER 31 1974
    Uwe Kopte GER 31 1961
    Jiří Kubín CZE 31 1973
    Bohumil Kyncl CZE 31 1972
    Vlastimil Motlík CZE 31 1975
    Otakar Novotný CZE 31 1973
    Michal Petránek CZE 31 1977
    Jiří Ries CZE 31 1974
    Václav Surý CZE 31 1975
    Wolfgang Ulbricht GER 31 1975
    Ladislav Weidenthaler CZE 31 1972
    Bohumil Zacharda CZE 31 1972
    Josef Bartoš CZE 30 1983
    Ctibor Bilič CZE 30 1979
    Jiří Boštík CZE 30 1982
    Zdeněk Diviš CZE 30 1982
    Přemysl Dušek CZE 30 1976
    Jan Flašar CZE 30 1977
    Jan Ján CZE 30 1981
    Bohuslav Kalous CZE 30 1972
    Jindřich Košťál CZE 30 1982
    Michal Kutálek CZE 30 1976
    Volkhard Michalski GER 30 1976
    František Poloprutský CZE 30 1973
    Jaroslav Přidal CZE 30 1971
    Vincenc Šrůtka CZE 30 1982
    Robert Tišer CZE 30 1981
    Jaroslav Trakal CZE 30 1972
    Jaroslav Trávníček ml. CZE 30 1981
    Jaroslav Vedral CZE 30 1973
    Jiří Vrbata CZE 30 1982

    * beziehte zu den Wettkampfzahlen



General-Partner
ČEZ
Veranstalter
ČEZ
Institutionellen Partner
ČEZ
Bedřichov
under the patronage of
ČEZ
Haupt-Partner
HERVIS vw Česká pošta vzp
General-Medienpartner
ct
Haupt-Medienpartner
rz
Hauptinstitutionellpartner
Liberecký kraj Liberecký kraj Liberecký kraj
Marketing-Partner
Raul
Partner
Swix Madshus Enervit Kama
Schenker CHMU Pytloun
Medienpartner
rote Enervit Knihovna Knihovna Kama
Schenker CHMU Pytloun Mediatenor
Unter der Schirmherrschaft von
Swix Swix
Teil der Serie
Swix Swix Swix
offizielle Lieferanten
Jizerská ops TKF Johnny Servis Crystal Bohemia Yventech
Kine-max Palestra Progres Nature Valley iqlandia